Я бы хотел...

Я бы хотел Тебя увидеть в этот миг,
В последний миг, когда моя звезда погаснет.
Я не боюсь,  ведь я уже привык,
Смерть изнутри порвёт меня на части.

Я бы хотел смотреть в Твои глаза,
В последний раз увидеть моё Счастье.
Ты плачешь в этот миг, Твоя слеза,
С души моей смывает все ненастья.

Я бы хотел, Тебя за руку взять,
Почувствовать Твоё прикосновение.
Я бы хотел, Тебя поцеловать,
И задержать волшебное мгновение.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →