Слон-обжора

СЛОН - ОБЖОРА

Слон еды полтонны слопал..
Бочку выпил и затопал:
-На десерт конфет хочу,
А не то, как закричу!
На глухих найдёт икота.
Вам такими стать охота?


Рецензии
Хорошие у Вас стишата получаются. Озорные, читать интересно. Вот такие и нужны в книжки для маленьких. Удач, вдохновения!

Анатолий Прокофьев 2   05.11.2014 21:18     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв Анатолий!Рад,что Вам понравилось!

Шамиль Исхаков 2   13.11.2014 20:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →