Давайте перейдём на ТЫ...

    Давайте перейдём на ТЫ
    Без всяких "брудершавтов" и объятий.
    Хотелось бы добиться ЧИСТОТЫ
    На уровне ДУШЕВНЫХ ВОСПРИЯТИЙ!

    Давайте перейдём на ТЫ
    Без поцелуев липких и "ТУМАНА".
    И даже, если доберёмся до "ЧЕРТЫ",
    Мы не допустим лицемерного ОБМАНА!
   
    Давайте перейдём на ТЫ
    Без лишних слов,аннексий, контрибуций.
    Ведь иногда сбываются МЕЧТЫ...
    И ЭТО бы одобрил сам КОНФУЦИЙ!


Рецензии
Д.В.тоже одобряет такой чистый призыв!)
По рукам?

Девственница Вновь   31.08.2014 20:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →