манна

Я ждала воскресений, как манны небесной,
Чтобы вместе за ручку с тобой походить,
Нам вдвоем было радостно и интересно,
Захотелось тебя до конца полюбить...
И конец не заставил себя долго ждать,
Получился другим, чем сама ожидала -
Я вспылила, а ты стал упрямо молчать,
Чтобы я без тебя снова жить привыкала...
Ссор не надо бояться, надо просто любить,
Не бежать от проблем, а совместно решать,
Близким людям положено Душу открыть,
А не сразу прощаться и встреч избегать...
Я ждала воскресений, как манны небесной,
Но не знала, что неженка в шкуре слона,
Словно мышкой напуган он ссорой словесной,
В ней была я права, но осталась одна...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →