Порука

Когда мне нечем оправдаться
Пред Богом и перед людьми,
Встают Они, чтоб расчитаться
За все печали и долги.


Так цепко шею обвивают,
Шипами ранят, до крови ,
Но все ж меня оберегают
В дороге, где не видно зги.


Без тока и без реактивов
Сердцебиенье возвратят,
Мои стихи, моя порука,
Они звучат во мне ... звучат.


Рецензии
Коль виноват -
Ищу прощенья.
А, если нет пути назад -
Уйду, пусть с сожаленьем...
С самыми светлыми пожеланиями!

Ступников Владимир   31.08.2014 15:23     Заявить о нарушении
В сожаленьи мало толку ,
В возвращеньи нет нужды.
Не положишь жизнь на полку .
Дважды не цветут сады.
Спасибо за пожелание и поэтические строки !

Елена Щур   31.08.2014 16:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →