Воздух после дождя...

Воздух после дождя пах йодом...
Тёплым ветром, шёл на берег он,
С далёких просторов морских...
Травы клонил к земле,
Сок их, то горек, то сладок,
Запах, то лёгок, то вязок,
Пряный шалфей, терпкий чабрец,
Россыпь цветов золотых на вершине холма...
Полдень...
Взгляд вдалеке, изумрудно-прозрачный Чёрного моря...
Ловим течение лета с тобою,
Гибкие руки твои глажу ладонью...
Едва прикасаясь, нежно целую тебя...


Рецензии
Сергей , с Новым Годом! Желаю по чаще тебя встречать на своей странице. творческого вдохновения, любви и конечно семейного счастья. Владлен

Владлен Шинкарев   31.12.2014 17:19     Заявить о нарушении
Владлен и тебя с НГ, ну мало захожу сейчас..и не забываю...зайду конечно, фот заскочил на стихиру на немножко... Здоровья и доброты душевной тебе))))

Сергей Шинковский   31.12.2014 17:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →