Начало осени

Что-то грустно и тревожно стало,
Утром зябко и опять дожди.
Шелестит листва в саду устало...
Осень, ты с приходом подожди.
От плодов согнули ветви яблони,
Солнце между листьев желтизной,
Позабылся августовский зной
И деревья кажется расслабились.
Мир несет усталость и покой,
Август дни последние листает,
Увядание в воздухе витает,
А в душе задумчивость, любовь.


Рецензии
Владимир! С наступившей осенью! Пусть грусть не тревожит, а сердце согревает любовь! С уважением

Валентина Кавецкая 2   02.09.2014 20:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина.И Вам счастья.

Владимир Кабанов 48   02.09.2014 21:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →