Сегодня кончается лето. Акростих

ФОТО ИЗ ИНТЕРНЕТА.

С егодня кончается лето,
Е го провожаем мы вдаль,
Г алактика съест его где-то,
О тсюда в душе и печаль.
Д ень станет мрачней и короче,
Н очь будет длинней, холодней.
Я вновь вспоминать в эти ночи,
К ак летом я счастлив был с ней.
О ней будут сказки мне сниться,
Н а миг лишь смогу я уснуть,
Ч то ж, лето опять возвратится,
А дни те, назад не вернуть.
Е го сохраню в своём сердце,
Т аким же всегда дорогим,
С любимой и сладкой, чуть с перцем,
Я ж стану,  немножко другим.
Л етят незаметные годы,
Е щё будет лето не раз.
Т акие законы природы,
О но может быть и без нас.

31.08.2014 г.


Рецензии
Мне очень понравился Ваш акро)))

Вартан Крикоров   09.09.2014 14:16     Заявить о нарушении
Спасибо за приятный отзыв. Вам желаю хорошего настроения и творческих успехов.

Вячеслав Марченко 2   09.09.2014 17:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →