Я устал и ушел
я иду под пеленою туч
Я ухожу а с неба сыплет град
иду туда где солнца луч
Иду сквозь зиму,сквозь мороз
иду сквозь боль последних лет
Иду от стужи пряча нос
Иду сквозь тьму,иду на свет
А за спиной листва летела
и ты сквозь осень у окна
мне в след отчаянно смотрела
и в спину мне расплакались глаза...
12.09.2010
Свидетельство о публикации №114083000828
