Отпускаю
Снова ты, Америка забираешь лучших...
Что же ветер так солён на вкус,
Что же солнце прячется за тучи?
Почему ехидно скалится луна?
Жалобно мяукает ласковая кошка...
Я одна. Однее, чем одна.
Можно и всплакнуть. Совсем немножко...
Сколько можно пережить потерь
С самыми хорошими друзьями?
- Ровно столько нам дано терпеть,
Сколько в силах выдержать мы сами.
Свидетельство о публикации №114083000590
