Под югом сентября...

Он счастлив посреди дороги - так далека ещё печаль
и чувства горя и тревоги, ещё не сказано "мне жаль".
Ещё огонь в душе бушует, зажжённый именем любовь,
ещё рябина поцелует, а не напомнит сердца кровь.
Как скоро осень нарисует такое горькое "потом",
но он пока идёт-танцует так беззаботно под зонтом.





коллаж из фото автора стиха


Рецензии
Под именем "Любовь" можно долго идти, далеко и бесконечно...Счастливого пути ему! А осень...ну что ж....переживем!

Снежочекмур65   31.08.2014 00:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →