Она прекрасна, наша жизнь!

...И все равно,прекрасна жизнь
Со всем,что плохо,и не плохо.
Прекрасен лес и неба синь,
Прекрасны солнце и дорога.

Стихи и песни под луной,
И безответное страданье.
Когла любовью не земной
Твое наполнено сознанье.

И пусть сегодня беды бьют,
И пусть стучат по нашим спинам,
Пусть жить мерзавцы не дают,
И загоняют нас в трясину...

Но ведь решают не они,
Они здесь временны и только.
Им муки вечно суждены,-
Расплата будет очень горькой!!!

И как прекрасна наша жизнь
Со всем,что плохо и не плохо.
Прекрасен лес и неба синь,
Прекрасны солнце и дорога!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →