Я понимаю...

Я понимаю, - всё тебя "достало"...
Не радует рассветная заря.
И месяц цвета жёлтого металла,
Как будто в небе вылупился зря.

А этот дождь уже какие сутки
Долбит и так уставший тротуар...
И добивают целостность рассудка
Шуршанье шин с миганьем тусклых фар.

Сказать, что это осень натворила,
Так значит, зря её оговорить.
Что осень?...Улыбаться будет мило,
Тайком плетя изменчивости нить.


30.08.14


Рецензии
Примите моё восхищение этими строками, милая Леночка!!!
С нежностью и обожанием.

Артур Наумов   30.08.2014 16:02     Заявить о нарушении
С радостью и благодарностью принимаю!

Лена Бусыгина Спб   30.08.2014 18:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →