***

По белым снегам и желтым пустыням
Под проклятым солнцем и черной пылью
Иду я с тобой, не зная унынья
Ты – темный бог и я – человек
Давай же с тобой убежим ото всех
От этого мира и этих людей
От их пошлых мыслей и глупых идей
Давай же с тобой улетим поскорей
Но роком судьбы я – светлый маг
И с темным богом не быть мне никак
Но нарушая закон мирозданья
Придумал себе я оправданья
И магией света и магией тьмы
Я создал портал, чтоб смогли мы уйти.
Снаружи сей мир немного другой
Но а внутри он такой как и мой
И вот я уж создал новый портал
Я столько миров никогда не видал
Но нет среди них всего одного
Чтоб вместе мы жили, не боясь ничего


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →