на рассветах

ты знаешь,я часто грущу невпопад
и совсем не люблю когда видят

Но ты один стоишь совсем у края берега.Ещё немного-и тебя захватит водная стихия,тихо набегая и набрасываясь,словно хищник на дич,на твои пальцы.
А впереди лишь такая светлая темнота. И звёзды поют только тебе.


а ты меня слушаешь,не отрываясь
ты идешь сюда,а я,сквозь песок,слышу твои шаги

"Топ-топ..топ-топ"
Пока
Не уходи.
Но почему?
Ты мне не нужна.
А ты - мне


В дали кричали,то ли чайки,то ли облака,от разрывов.Они умирали,порождая нечто более красивое.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →