Не жалею...

Не жалею ни Вас, ни о прошлом,
Отплатила сполна за любовь -
Задохнулись Вы в крике тревожном,
Только я ощутила ту боль.

Я искала горячие руки
Или Вас, а по сути одно,
Только множились тропы разлуки -
И внутри оказалось темно.
Вы не верили? Знаю - не знали,
Что больна, а по сути нема,
Мы друг друга за всё оправдали,
Или просто - свели так с ума.

Не жалею ни Вас, ни о прошлом,
Окликая до грусти: "Чужой!"
Задохнуться бы в крике тревожном,
Или просто - уйти за тобой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →