Миротворец - чадо ада

"Москаляку...на гиляку"
Так костили вашу мать.
Доплясались, докричались
- За*бала рiдна власть.

Помраченье, просветленье,
Кто залежную...гнобит.
Зажжёт время ополченье,
Хунта в страхе побежит.

Крысы "Рады"- разбегутся,
По-английски...пропадут.
Приютит Барак Обама,
По-немецки скажет...гут.

Миротворец - Чадо Ада,
Праотец, праматерь...плут.

 


Рецензии
)))))))))))))))))))))
Валера спасибо!
Ты крут!
С теплом

Мила Бриз   30.08.2014 23:35     Заявить о нарушении
Круче нету миротворца...
В левой пряник, правой кнут.
Мир поверг в единоборство,
Средь плутов...первейший плут.
***
Мила! спасибо за отклик!
С улыбкой

Валерий Кротов   31.08.2014 11:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →