Одиночество

Я одинока ,
Во круг меня пустота.....
Люди кипешатся
Не замечая меня,
Они меня не видят!
Я кричу,в тишине,одна,
Сколько можно кричать?

Я охрипла,
Не могу больше стучать.
Впустите меня!
Я не могу больше стоять.
Я упаду с обрыва
Ведь не смогу закричать.
Из последних сил
Поднимаюсь наверх

Дверь не открылась ,
Свет в глазах померк .
Все закружилась
И я уже в слезах
Собственных задушилась.
Проснувшись от этого сна,
Поняла,что осталась одна,

В тишине закричу,
Нацеплю улыбку
Крича "Не могу"
В себя паду
С наружу лишь кулак сожму.
А вам я искренне совру
"Не волнуйтесь,в себя приду"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →