Любовь... Ну, что это за чувство

Любовь... Ну,  что  это  за  чувство,
Настигнет  там,  где  ты  её  не  ждешь.
Мне  хорошо  всегда  с  тобою  рядом
И  даже  просто,  если  ты  молчишь.

Я  рад,  когда  смеешься  звонким  смехом,
Или  бежишь  по  кромке  у  воды.
Когда  ты  спишь и  кажешься  ребенком,
А   я  любуюсь,  глядя  на  тебя.

И,  взявшись  за  руки,  по  улицам  мы  бродим,
Зайдем  в  кафе  и  перекусим  что-нибудь.
А  ночью  не  насытимся  друг  другом,
Благодарю  судьбу,  что  у  меня  ты  есть.
24.08.14г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →