пошажотельское

Среди комнаты тлеет костёр. Загрузи меня в брюхо питона! Я глаза до затылка протёр - не из правил хорошего тона нахватавшись такой мутоты, где не видно ни смысла, ни связей. Упираются в вечность шнифты. Выход будет, но только не сразу. Я давно научился молчком. То есть я - абонент недоступен. Наиграй мои мысли смычком и попробуй просунуть их в рупор. Догадайся - с какой из сторон от усердия треснет корыто? Так и тянет своё электрон, по шажку - из орбиты в орбиту...


Рецензии
----НЕ электрон, а скарабей какой то!------ Очень огнеопасное стихо!И зримое !- Особенно процесс погрузки в брюхо питона,- тут действительно не до правил хорошего тона, когда ребра хрустят...----Понравилось!

Маргарита Грант   30.08.2014 15:29     Заявить о нарушении
))значится что-то божественное, раз скарабей))

Александр Ерофеев   30.08.2014 17:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →