Лета осталось мало...

Зацепилась сегодня туча за крышу  дома,
Солнце спрятала в нишу и грустно стало.
Знаю, каждому это чувство знакомо -
Лета осталось на донышке, очень мало...


Фото из моего окна


Рецензии
Читаю Ваши стихи, Таня, и сердце замирает... такая красота! Всё в ней: и удивительные образы, и настроение... одним словом, мастерство и душа поэта! Очарована! С благодарностью...

Людмила Глебова 4   25.08.2023 08:22     Заявить о нарушении
Людмила, от души благодарю Вас!
Мира и добра ваш дом! 💝

Татьяна Булавина   25.08.2023 10:01   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →