Уходят все

Ты уйдешь. И не ври мне. Уходят все.
От кого-то к другим. Потом от других.
Существует какой-то вечный отсев
Всех людей и особенно дорогих.

Ты уйдешь. И не надо себя винить.
Человек, уходя, отнюдь не грешит.
Если хочешь, ты можешь мне позвонить.
Все равно ничего уже не решит.

Ты уйдешь. И ужасно здесь, знаешь что?
Понимать и принять - не одно и то ж.
Я никак не могу расстаться с мечтой,
Что вот именно ты вовек не уйдешь.


Рецензии
Может лучше:
«От кого-то к кому-то. Потом и от них...»?

Чёнада   13.09.2018 18:33     Заявить о нарушении
Абсолютно нет

Евгения Горина   13.09.2018 19:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →