Это то, что я рисую!

Если солнышко смеётся,
Если весело живётся,
Всё вокруг искрится светом,
Раскажу я вам об этом!
Потому что в мире лета
Счастье голубого цвета,
Радость - это луг зелёный.
И бегу я в жизнь влюблённый
С горки в море окунуться,
Маме с папой улыбнуться,
Замки строить из песка
(Настоящих нет пока).
Собирать ракушки детства
И искать такое средство,
Чтобы красок семицветье
Мог в своей душе согреть я,
Сохранить на жизнь большую.
Это то, что я рисую!

(Рисовал сынок)


Рецензии
Спасибо! Очень доброе стихотворение! Пусть Ваш сынуля всегда рисует МИР!

Владимир Дорда   03.09.2014 23:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →