Владимиру Семёновичу Высоцкому
Ура дозвонился! Не может быть.
Скажите Марина Владимиру так
Телефон оборвал и устал я звонить
Ноль семь набирал как дурак.
Я тоже Владимир я тоже поэт.
Но до вашего мужа мне далеко
Я звоню чтоб он дал мне совет-
мне сейчас без него нелегко
Я хотел бы с ним встретится лично
А он опять летит Москва-Одесса
Только пения больше не слышно
и молчит о Высоцком пресса...
И не гонят охотники волков
И который раз я парус зашиваю
Мне не пишут милицейский протокол
и привередливых коней я не знаю
Я хотел бы его обнять
и стихи сочинять научится
Чтобы равной заменой стать
но мне ещё учится и учится
Владимир-он мне путеводная звезда
на него я в пути равняюсь
Он в сердце моем навсегда
он почти всё что у меня осталось
Вы скажите Марина Владимиру так
Не могу я решить проблему
Почему оборвался крыла его взмах
Так не вовремя и не в тему...
А ещё передайте привет
Скажите что Вова в Одессе
его любит и очень ждет
Но молчит о Высоцком пресса...
И сухие гудки в телефоне
оборвали горячечный бред.
Лишь Высоцкий в магнитофоне
Пел мне песню ушедших лет...
27.08.2014
Свидетельство о публикации №114082800516
