Невозможно!

Без тебя мне трудно!
Без тебя мне грустно!
Без тебя тревожно...
В общем - невозможно!

28.08.14.


Рецензии
Вот тут как и сказать..
За что меня так восхвалять?
Я не привыкла к почестям таким,
Мне к правде путь только один.Спасибо

Забина   20.01.2018 19:42     Заявить о нарушении
На этот стих написано 6 рецензий остальные отображаются в полном списке

Забина   20.01.2018 19:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →