Подняв свой взор на небеса...

Подняв свой взор на небеса,
Я богу в очи загляну.
Мне нужно столько рассказать,
Ему доверясь одному.

Излить всю душу не боясь,
Что не поймут иль не простят.
Покаяться хотя бы раз,
Чтоб обрести с собою лад.

Мы в суете мирской живем,
Нас душит быт и мир вещей.
Все оставляем на потом,
Забыв подумать о душе.

Забыв что жизнь не черновик,
Её нам не переписать.
Что жизнь дана, чтобы любить.
Чтоб лучше и добрее стать.


Рецензии
Хорошие слова! К сожалению, так и бывает. И, к ещё большему сожалению, мы так редко поднимаем свой взор к небесам...Но, благодарю за напоминание о Главном)

Алёна Гурьянова   28.08.2014 13:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →