***

Наверное всем есть,что и как подытожить в своей жизни...то что происходит с нами и воплощается в то или иное ...в радость или боль,во встречи или прощания.Но как правило мало мы возвращаем долг внимания тем людям,которые каким то способом поучаствовали в нашей жизни и чего то нас научили,отдать им должное и высказать благодарность,просто...просто за то что они были.Как бы и что бы ни было-они отдавали самое ценное что существует в их жизни,возможно,что они не осознавали это,но это так.Что же это? Это время,это драгоценное время.Стоит помнить-ведь час который они на вас потратили уже не вернётся обратно.Его можно возвратить,только вниманием и благодарностью к ним. Своим уважением и лёгкостью принять все их решения.       


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →