По безлюбью не тоскуют...

Читая Иониса Гриммса...
"Безлюбье. Дубль на оселке
иронии"

           ***

       По безлюбью не
       тоскуют.
       По безлюбью не
       поют.
       От безлюбья
       только ночью виски
       или водку пьют...


Рецензии
Я тоскую по безлюбью,
всех люблю на свете я!
Все, кого я приголублю,
станут лучшие друзья.
С улыбой, Виктор.

Виктор Каменских 2   28.08.2014 22:15     Заявить о нарушении
"Всех люблю на свете я"
И враги вошли в друзья?

Алла Богаева   31.08.2014 14:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →