Без тебя в моей комнате ночь

Когда ты не со мной, в моей комнате ночь...
И я пью горький кофе и кутаюсь в плед.
Только ты мне, наверное, можешь помочь,
Ведь на каждый вопрос мой ты знаешь ответ.
Я смеюсь с твоих шуток, и мне хорошо.
Мы похожи с тобой, как две капли воды,
И светло, если рядом, и нужно еще;
Ты ведь знаешь, что я так боюсь темноты.
Мне не хватит тебя до конца декабря!
Если холодно станет - не буду кричать.
Ты оставь здесь немного: частичку себя,
Чтобы мне было просто полегче дышать.


Рецензии
Очень тонко,болезненно и душевно.счастья и ЛЮБВИ вам! Искренне Владимир.

Владимир Дорда   03.09.2014 23:07     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →