Каждый в одиночку

Я не верю в рай и в зов крови,
И пора на этом ставить точку.
Люди все рождаются в любви,
Умирают -каждый в одиночку.


Рецензии
В любви и для Любви и Царствие Любви внутри нас - не умирает с прекращением бытия на время тела- домика, хранящего, носящего эту Любовь :) хотя.... Любовь можно убить и до того как умрёшь ..... С уважением Н. Н.

Наталия Нездешняя   19.07.2018 13:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →