Мертвое сердце...

Ну что ж мы сделали с тобою?
Пустое это! Все пройдет!
С другим Я сердце успокою,
Другую Он себе найдет.
Но вдруг однажды ночью зимней,
Когда увянут все цветы.
Подумаем...спросить забыли...
- А Ты любил меня? - А Ты?
И станет больно, мутно, тесно
Там, где положено гореть.
И вспомнится, там жило Сердце,
Чей выбор сделан- умереть...
Нет... но Оно конечно бьется,
Отсчитывая виражи,
Но только мертвым остается...
Ведь без любви нет смысла Жить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →