Уходит лето...

Уходит лето в раннее пике,
Хоть мы еще одеты налегке...
Но ночи холоднее, и закат
Весь в облаках. Но кто же виноват?

Серебряные нити в волосах.
Все чаще холод у тебя в глазах.
Устала чувствовать?  А в небе журавли
Песнь расставанья снова завели...

Один отстал, меня с собой зовет,
Но не взлететь мне, я не самолет..
Я буду ждать их в ранние сады ,
И от давно растаявшей звезды

Нам будет лить прощальный теплый свет...
Мы будем жить. Разлуки тоже нет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →