Солнышко и я

Я сегодня рано встал
Тихо-тихо,
Дождь с утра меня поднял,
Бил по крыше.
Солнце спряталось от нас.
Ох, какое!
Выйди солнышко опять,
Будь со мною!

Мари К


Рецензии
Милые стихи! Только я читаю двояко "Я сегодня рано встал тихо-тихо" или
Я сегодня рано встал.
Тихо-тихо!

Нина Антипова   06.09.2014 03:24     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Нина, рада тебе)

Мари Край   11.09.2014 11:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →