Боюсь

Боюсь потерянных минут,
Боюсь друзьями быть забытым,
Боюсь, что люди нагло лгут,
Когда душой своей открыт им.
Боюсь услышать слово "нет",
Идти по жизни в одиночку,
Боюсь, что, вдруг, померкнет свет
И мне не даст поставить точку.
Боюсь, что не смогу найти
Тебя, дороги разминутся,
Боюсь уже в конце пути
Назад со скорбью оглянуться...
И не увидеть ничего,
Не вспомнить, что давно забыто,
Наверное, страшней всего -
Бежать от всех, бояться быта.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →