Небо повело плечом!

Любимая, настала ночь, плывет луна.
Земля в безмолвии ночном
Бросает взгляд на небеса,
Где звездный плещется фантом:
Метеоритным льет дождем,
Сверкают звезды холодком!
Все это вроде не причем,
Здесь небо повело плечом!
Огнями заиграл закат,
Ему и  Вам я очень рад!
Как хочется увидеть Вас,
Без церемоний; лишних глаз!

23.08.14.


Рецензии
АЛЕКСЕЙ!

ОТЛИЧНО НАПИСАЛ!!!

ОБРАЗНО!!!

РОМАНТИЧНО!!!

ИГРИВО!!!

А КАКОВ ФИНАЛ!!! -

ТЫ НАСТОЯЩИЙ ХУЛИГАН!!!

"Как хочется увидеть Вас,
Без церемоний, лишних глаз!"

С УЛЫБКОЙ!!!

Чайка.

Людмила Чайка Хабаровск   24.02.2020 11:08     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →