Человечество это творение Бога

Человечество — это творение Бога. Людям необходимо знать свою роль в этом самом великом творении. Даже маленькая, незначительная человеческая роль очень велика, когда связана с Богом. Человек — это великое существо по предназначению, но без высшей цели он может стать хуже животного. Животное не знает ничего о себе, но прекрасно знает свои потребности – есть, спать, совокупляться и обороняться. Этого знания достаточно животному, чтобы быть частью творения, не нарушая его законов.


Рецензии
Умничка
Спасибо

Надземный   26.08.2014 13:18     Заявить о нарушении
Я являюсь частью творения, и учусь не нарушать его законов.

Руди Ольга Давыдовна   28.08.2014 01:55   Заявить о нарушении
http://www.stihi.ru/2012/07/10/4495 ИНТЕРПРЕТАЦИЯ ЗАКОНА ЗАВИСИМОСТЕЙ НИЗШЕГО ПЛАНА (ФИЗИЧЕСКОГО)

Руди Ольга Давыдовна   28.08.2014 02:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →