Кома...
Он кричит закату но закат молчит
Почему только там где исчезло все -
Он остался сам только ветер несёт
И уносит в даль к сизым облакам
и танцует дух среди облаков,
не во власти земли не подвластен годам
Ну а в теле внизу остывает кровь
и последний взор устремлен к небесам.
А хирург уже руки опустил
и бежит по щеке родная слеза
и святой отец все грехи отпустил...
Дух покинул тело,дух оставил свой дом
он встречал рассвет-свободен от оков
и последний раз навестил твой сон,
и сон сделал то что хирург не смог.
Он погнал мой дух в серый каменный дом
надпись на дверях извещала -морг
Дух включил мне глаза,в небе грянул гром
Я вдохнул глубоко как только смог
А за окнами гневный дождь хлестал
а за окнами морга бушевала гроза
Ну а в теле моем снова сердце стучало
и под этот стук я открыл глаза...
3.03.2011года
Свидетельство о публикации №114082610041
