Посвящение даче...

Еду,еду,еду,еду отдыхать,
Где один лишь воздух пищу может дать.

Ежевики чёрной и малины сласть
Даст мне сад любимый,заодно и страсть.

А горох зелёный,сладенький на вкус,
Станет мне обедом,им я подкреплюсь.

А огурчик с грядки-это липота,
Маленький,пузатенький,такая красота!

И фасоль созреет,но пока цветёт,
Домик из стручков для себя плетёт.

Маленькая грядка-зелень здесь растёт,
Там укроп,петрушка и кинзы не счёт..

А ревень,что листья распушил по грядке,
Смотрит,будто сторож,всё ли здесь в порядке.

Много очень ягод-это ли не радость,
Но трудиться надо-это мне не в тягость!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →