О детях...

Что-то вредничает дочка-
У нее капризный час...
И от нежного цветочка
Только крик идет сейчас...

Как помочь мне милой Еве,
Как в ней радость разбудить?
Чтобы в утреннем напеве
Ее лаской осветить...

Обниму ее тихонько
И скажу:"Люблю тебя!"
Ведь Любовь поможет только
Путь пройти,познать Себя.


Рецензии
Танюша, как нежно и так верно.
С любовью,

Ирина Аржанникова   09.09.2014 13:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →