Идут дожди

Идут дожди ночами.Осень, осень...
Как близко ты уже подобралась.
И улетела в лето неба просинь...
И связь времён опять оборвалась.
Холодный дождик полирует листья,
Стучит в окно и песни нам поёт-
"Я взрослым вместо колыбельной-Спите!
Пусть будет сон вам сладок.Он придёт
Под мою музыку.Напевы шелестящи...
Приснится лето, убегая вдаль..."
Вздохнём мы с сожалением.А дальше
Придёт к нам в гости золотой сентябрь.
Его мы примем,лето лишь щемяще
Останется с замёрзшею душой.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →