Туда

Туда, где верила в любовь,
Где одиночества не знала.
Где было - вместе мы с тобой,
И счастье лишь нас ожидало.
Туда, где глаз сверкают бриллианты,
И сердце не познало раны...
Я не вернусь с тобою никогда
Но даже это не беда...
А сожаление о не совершённом
Вот что ночами мучает меня.



22-04-2014


Рецензии
Совершенен только...Бог и то лишь в помыслах...а вот о не свершённом жалеть не стоит,ибо,коль зажигают звёзды,значит,это кому-то нужно...Спасибо за Творение....красиво!



Стас Осенний 2   06.09.2014 14:04     Заявить о нарушении
Спасибо за комментарий. Про совершенства я и не думала.. :)

Лукиша   07.09.2014 18:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →