Что осталось нам на века

Что осталось нам на века?
Как любилось, ПарИлось мне…
Не на небе, а не земле?
Как горела страстью, мечтала?..
Потом дышать перестала…

Что осталось нам на века?
Только те несколько дней
Фейерверк лишь любви моей?..
То, что, увы, не успели
В жизни своей… в постели?

Что осталось нам на века?
Только то, что могло бы быть
Как порой хотелось мне выть,
И то, чего не случилось?
Что же? Скажи-ка на милость?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →