просто живите и радуйтесь..

" любовь всегда в сердце, просто не вернуть того человека и при
этом жизнь теряет всякий смысл, и краски. . ."
(из интернета)


А попробуйте найти смысл в том, что ВЫ любите, любите, ни
смотря ни на что...радуйтесь, что он был и есть... Ведь кому-то
это чувство неизвестно. А краски? Нарисуйте их сами. И только
ночь пусть знает, как тоскует сердце. Она ведь тёмная, не выдаст.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →