ТЫ

Ты - моё душевное спасение!
Друг мой! Ты - мой свет в окне!
Ты - вина осеннему цветению.
Я - безвременник, а ты - садовник мне.


Рецензии
Берегите то душевное сплетение ,
Что дает вам в радости цвести !
Друг для нас всегда спасение,
И его не просто обрести !!
***************
Короткий стишок, но в нем все сказано !!!! Спасибо, понравилось !!!
Рада знакомству ! Заходите !

С летним теплом , Лена

Елена Козырь   22.05.2015 23:07     Заявить о нарушении
Елена! Спасибо за оценку. Я действительно в нём сказала свою правду жизни.
Стремлюсь к краткости. О ней много хорошего сказано.
С уважением Н.С.

Нина Сердюкова   24.05.2015 20:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →