***

Писать стихи, тщеславие или честь,
Опять меня гнетет вопрос дурацкий.
Чей промысел имеем здесь,
Господень или адский.


Рецензии
увы...и не тщеславие , не честь.
души разбег , игра сознанья светом ,
чтоб виденьем своим , своим приветом
все мироощущения донесть...

Понравились Ваши стихи! Спасибо!
С улыбкой!

Ирина Кондратюк   13.10.2014 12:54     Заявить о нарушении
Спасибо за такой замечательный отклик,пожалуй я с Вами соглашусь.
Но сомнение останется.)
С уважением...

Депосан   13.10.2014 20:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →