Не спотыкаются, лёжа в постели...

Никто не
спотыкается,
лежа
в постели.
Хватит
теорий.
Проверь
себя
в деле...


Рецензии
Доброго времени суток, Алла! Да это девиз! А может нас правда ждут великие дела? С удовольствием погулял по Вашей страничке. И задумался и улыбнулся... В общем, как всегда... Всего наилучшего!

Владимир Иванов 28   25.08.2014 11:41     Заявить о нарушении
Владимир, не будем спотыкаться, лежа в постели...

Алла Богаева   25.08.2014 17:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →