Опоз дал

Когда-то мой братан поддал, -
На свою свадьбу опоздал,
Взамен женился друг другой...
Мы с братом пьём за упокой.


Рецензии
И стало брату то число
И праздник, и поминки.
Тост поднимает "Пронесло!",
И... ни одной слезинки.

Приветствую друга Сэма! :))

Ирина Бракман   27.08.2014 17:52     Заявить о нарушении
Такое счастья ремесло, -
Приваливать везенья, -
Мы думаем, что пронесло...
Увы - от напряженья.
:)))
http://stihi.ru/2014/08/27/9433

Сэм Добренко   27.08.2014 22:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →