Я отпустила прошлое, прошла...

Я отпустила прошлое, прошла.
Развеяв пепел призрачной любви.
И на конец, свободу обрела,
Увидев свет свечи своей вдали!
Крылом меня окутал ангел мой,
И,осушив  бокал из женских слёз.
Он прошептал на ухо: - будь собой,
Ты своё счастье скоро обретешь.
Цени во всем себя! Достойна жить!
Люби свой каждый жест и возвышая,
Внутри ищи как можно изменить
Всё то, что яркой быть не позволяет!

Я отпустила прошлое... Ушла!
Закрыла дверь оставив пустоту.
Благодарю земные небеса,
За каждого, кто дарит доброту!

24.08.2014 год


Рецензии
Удачи и всего доброго и светлого! Если решила, тому и быть!

Витенег   26.08.2014 21:30     Заявить о нарушении
Благодарю, Витенег!
душевного Вам тепла... любви всегда и во всем, а так же понимания...

Олеся Пасечник   26.08.2014 22:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →