Как надо отвечать на санкции

Чтобы не дать нас окунать в дерьмо,
России надо, с чувством умиления,
Входить и выходить из ВТО,
Туда-сюда...до удовлетворения!
P.S.
Чтобы познали, тоже санкций груз,
России вот ещё что сделать надо_
На ту же "штуку" натянуть Евросоюз,
А за одно Америку и НАТО!!!
P.P.S
Пусть пасть заткнут американские собаки
Такие, как Обама, Кери, Псаки!

© Copyright: Савин Андрей Викторович
24.08.2014.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →