За что

Улыбка на лице и грусть в глазах
И все это уже не в первый раз
И не могу понять, за что люблю
За что твой образ я превозношу

За что тебя люблю, не понимаю
И почему я без тебя страдаю
Зачем ты  вверглась с силою в мой дом
Оставив в памяти воспоминания без слов

Тебя я полюбил, тебя не зная
И душа болит моя больная
Все ли хорошо с тобой сей час
О ком ты вспоминаешь в грустный час
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →